zavGar

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 23:00

• Оценки

после того как помыла машину, заскрипели тормоза, посоветовали съездить посмотреть сюда. вообще у меня такое было впервые - я аж растерялась если честно. хорошо что все обошлось банальной диагностикой, с тормозами все отлично просто вода затекла куда то не туда:) сервис рекомендую - быстро сообразили и помогли погасить мою преждевременную панику)

Мужики не тратьте время на непонятные серваки, все равно все переделывать придется здесь. Скупой как говориться платит дважды... )

По совету друга приехал к вам смотреть двигатель, с тормозной системой разобрались вроде, осталось стойки и свечи поменять. Машину оставил до завтра - сказали позвонят)

Обслуживаюсь давно, машина всегда в идеальном состоянии благодаря своевременным заменам и ремонту. Все устраивает. Кстати полировку лкп делал в завгаре и автомойкой я тоже вашей пользуюсь

Заехал к вам посоветоватся на счет замены масла, купил машину по хорошему бы на диагностику ее.... Прошла она не много а из трубы горит аж... Короче договорились что в среду на диагностику, а там и посмотрим что будет нужно