zavGar

Магазин-сервис. Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Ехал из другого города и пришлось срочно заменить масло, заехал в автосервис Завгар. Без предварительной записи пришлось ждать 30 минут, зато работу выполнили на совесть.

Приезжал к вам в автосервис несколько раз и постоянно меня встречали Руслан и Олег. Хорошие мужики, все расскажут и покажут, ответят на вопросы, знают в своей работе толк. Доволен, в следующий раз заеду ещё

Здравствуйте, благодарим за положительный отклик! Мы работаем для Вас, а потому стараемся держать планку! Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте! Огромное спасибо всему коллективу сервиса Завгар на улице Целинная 3. Качество обслуживания отличное, грамотные и доброжелательные сотрудники, всегда подскажут и покажут проблемы, которые связаны с машиной. Остался очень рад такому обслуживанию!)

Добрый день, Виктор! Нам очень приятно, будем ждать Вас снова! С уважением, ZAVGAR!

Меня всё устраивает. Хорошо когда общаются не как с ходячим кошельком, а как с человеком. Ну и автомобиль мой в полном порядке. Ребята быстро заменили масло в кпп и все неприятности были устранены. Для меня важно качество работы и отношение к клиентам, в Завгаре на улице Целинной с этим все в порядке)

Если в городе нет нормального магазина с маслами для авто, то смело можете заказывать на сайте Завгара. Цены на сайте низкие, так и на масла 20 процентов скидка. Хороший интернет-магазин