Zavarka coffee

Кофейня
  • Барнаул, Молодёжная улица, 26 — 1 этаж
  • Кинотеатр Россия 230 м

Выехал в Zavarka, чтобы дописать работу и пригорел, ведь парковался я клятых 30 минут и в итоге пришлось встать на внутренней парковке своего университета, идти всего минут 5-7, но всё равно. Мне вообще кажется, что парковки (точнее их отсутствие) это наше проклятие и мучиться нам вечно. Куча дубовых людей паркуются как попало, занимая полторы полосы и делая невозможным парковку или проезд по дворам в близлежащей территории. *собака женского рода*, лучше пусть люди пересядут на велосипеды. Я хоть и автомобилист, но часто делаю свободные от авто дни.

Zavarka

Интерьер:

Небольшое место, но пространство распределено довольно грамотно.

Есть классические столики у стену с диваном. Напротив кассы стоит стол, напоминающий мне некоторые питерские бары, которые таким образом экономят место и вмещают в себя больше народу.

У окна подоконник-диван, крутая задумка. Холодно? Положил подушку, а если жарко, то убираешь её и спина на холодном стекле.

Но вот столики у окна это плохо. Маленькие и круглые, как зерна того самого кофе, что заваривают. лучше сделать два прямоугольных столика разделенных проходом по середине.

Есть зеркало, которое визуально расширяет пространство.

Круто сделано меню, которое представлено на движущихся дверцах верхних ящиков. Красиво, без преувеличений, хороший дизайн шрифта.

Кофе

Широкий, но не перегруженный выбор кофе и напитков. Найдётся даже место для эстетов, которые слушают исключительно Теодора Курентзиса ведь есть несколько видов молока, которое придаёт совершенно другой вкус напиткам. Всем советую пить на кокосовом молоке.

Имеется еда, её немного, но вы же не жрать идёте, а наслаждаться утонченным вкусом. И всё же позавтракать тут можно. Не уверен, что нормальный обед получится, но оно и к лучшему, а то бы мы наблюдали тут кучи офисных клерков, которые желали отведать бизнес-ланч. Я тут подумал, по соседству находится шашлыков, который подойдёт для обеда куда больше, чем любая столовка.

Конкретно цены я не сравнивал, но интуитивно тут дороже чем во фримансе, но дешевле, чем в тукано.

Плюсы:

1)Вкусно

2)Мало народу

3)Доброжелательный персонал (хорошие люди или нормально платят)

4)Оригинальное и хорошее освещение

5)Местоположение

Минусы:

1)Время приготовления, чуть дольше чем в других местах

2)Один раз не имелось салфеток у рукомойника. Кстати, тот сделан жутко круто. Урбан стилистика такая.

3)Зону туалета недостаточно проработана.

4)Нету бейджиков

5)Говорят, что стиль они скопипаздили с кофейни в Новосибирске.

Рекомендации:

Ребята, всё очень круто, но вам нужно привлекать молодёжь. Попробуйте поработать с университетами, поразыгрывать кофе, может сделать, что-то. Точно уверен, что вам нужно расширяться. Тут это невозможно, то хотя бы за счёт открытия новых точек.

И БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ БОГУ РЕКЛАМЫ.

BAD DAY? COFFEE

GOOD DAY? COFFEE

STRESSED? COFFEE

HAPPY? COFFEE

INSPIRED? COFFEE

COFFEE? COFFEE

К этому ряду я бы добавил свою фразу

COFFEE? ZAVARKA (BY IVAN MOROZOV)

Если захотите использовать, то попросите у меня разрешения, а то в суд подам. Это вам не шутки шутить.

Одна из лучших кофейн в городе

Други мои обзоры вы можете найти на inst: @strogo_po_gostu

И без цензуры)

С уважением, ZAVARKA COFFEE

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь! Это помогает нам улучшить сервис и качество предоставляемых услуг, а также оставаться одной из лучших кофеен города! 😊 COFFEE? ZAVARKA (BY IVAN MOROZOV) - мы подумаем 😉

С уважением, ZAVARKA COFFEE