Заречье

Отель
  • Барнаул, Правобережный тракт, 18
  • Пост ГИБДД 850 м

Забронировали на официальном сайте дом на одну ночь с 4го по 5е мая за 12000 рублей. (3 взрослых и 1 годовалый ребёнок). Через пару часов позвонила сотрудница базы и сообщила, что «не смогут нас разместить», так как якобы на сайте была техническая ошибка. И попросили отменить бронирование.

Предложили взамен другой номер, но «он стоит 15000...

Предложили взамен другой номер, но «он стоит 15000 рублей». Даже не знаю КАК это назвать.

То есть «мы накосячили, вы отмените бронь, и если хотите приезжайте в номер подороже». Продажники уровня Бог.

Отмену брони мы не подтвердили, в итоге пришло письмо о том, что ее «отменил сотрудник».

Вот такая клиентоориентированность уровня 0.

P.S. Ни за что не поверю, что такая база отдыха не может предложить в качестве комплимента за ситуацию что-либо. Будь то сертификат на обед или ужин в ресторане, либо апгрейд номера, как это делают адекватные клиентоориентированные отели, уважающие свою репутацию.