За имбирь

Давно не писала отзывы, но здесь промолчать не могу. Решилась на заказ в новой для себя фирме 5 февраля. Отзывы на Деливери были хорошие. Выбрала вполне симпатичный сет с запечёнными роллами (4 ролла 900р., причём никакие добавки в эту стоимость не входят). Но то, что привезли, мягко говоря, повергло в шок. Рис как каша, сильно разварен. Роллы очень жирные, с них капало масло, они растеклись и слиплись между собой. Роллы сами по себе солёные, с соевым кушать невозможно. Рискнула попробовать по одному каждого вида, на вкус одинаковые, все обильно политы соусом барбекю, благодаря чему вкус и не различить, очень уж соус специфический. Ну и волос конечно аппетита не добавил.

С оператором не общалась. Курьер просто протянул пакет и убежал, не проронив ни слова. Реакции на написанный на Деливери отзыв не последовало.

Относительный плюс заказа в данной конторе только в одном - второй месяц не могу смотреть на роллы и, тем более, кушать их где-либо..

• Я "благодаря таким же" деятелям не ем 2 года роллы😅не хочется.

• Ніпонці ж вороги. Пакт не підписано. Можемо й туди повторити. Нам дерев'яна монета із економікою дозволяє.

Zа Имбирь! Zа рiдну, zоотечественники!

• Надо же! На положительные отзывы от нулевых аккаунтов отвечали за 1 минуту! А вам не дано такого…