YourTime студия Любови Поспеловой

Спасибо огромное за внимание, Очень профессиональный мастер всегда уют, чувствуешь себя как дома, ноготочки выглядят прекрасно долгое время, мастер всегда посоветует, Мастер Любовь профисионал своего дела, Супер, очень рекомендую 🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋

Самый лучший мастер из всех, что я встречала! Действительно добросовестна, заботится о комфорте клиента, прислушивается ко всему, что просишь. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней! Если вы все ещё думаете стоит ли записаться, я вам скажу точно, СТОИТ!! вы не пожалеете)

Любовь отличный мастер! У неё в студии царит атмосфера добра и аромат кофе.! Все услуги предоставляет на высшем уровне. После посещения студии чувствуешь себя королевой

Уже 7 лет мой мастер - Любовь! Брови только к ней. Нравится все, уверенная рука мастера, результат, советы по уходу без навязчивости, внимание к деталям, уютная атмосфера, гибкость графика, место расположения. Всегда ухожу довольная и с хорошим настроением.

После каждого посещения, только плюсы!! Все для нас, для клиентов! В помещение студии есть все: от оборудования💅 до чашки любимого кофе☕ работает профессионал!! 👏👏👏каждый раз ухожу в восторге!

Elena Kazantseva написала 2 отзыва об этом месте