Yota

Ksenia226632 написала 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день, спс за ужасный интернет, придется наверное менять, потому что все вылетает, ужасный интернет, заходишь в онлайн игру и постоянно выкидывает и пишет потеряно соединение с интернетом. Го*но какое то а не интернет. Пф все лучше уж ростелеком я убедилась. Спс за внимание.

Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) Ваш номер, точный адрес и опишите все подробно. Будем ждать информацию от Вас!

• ну зря вы так. хороший интернет, пользуюсь уже, наверное 2 года и ни разу (НИ РАЗУ, КАРЛ) у меня не было никаких проблем

• блин у меня постоянно с ним что то не так;( надоело уже

• Здравствуйте! Сами очень расстроились, что возникают такие сложности - совсем не хотели расстраивать Вас. :( Давайте вместе более детально разберемся в ситуации и постараемся всё исправить.

• написала

• Лучше в чат пишите, быстрее будет.

• да я им написала они молчат((

• Странно, раньше сразу отвечали🤔

• А вы в какой части города и какой тариф на скорость у вас?

• Ну и смотря что за онлайн игра)) Там мож по пингу вас дисконнектят.

• у меня где поселок солнечная поляна и игра варфейс ахаха

• Черта города, я подумал мало ли, вдруг епеня какие-нибудь))

По поводу игры - думаю кикает вас сервак как неопознанный летающий объект)) Вы ж не в тетрис играете))

В любом случае, замерьте скорость и пинг на том же 2ip и будет уже более ясно, кто виноват🙂

• а как это сделать? Я просто плохо в компах ахахха

Далее "время реакции вашего комрьютера", потом вам выдадут два случайных сервака. Посмотрите "страна расстояние время", вот время и необходимо.

Можно попинговать варфейсовский сервак, но я не помню, как это делается.

Тут проще

• ага щас посмотрю

• Вспомнил))

А командной строке набираете:

ping 'адрес/назвпние сервера'

Ну и потом на потерю пакетов)) Но это так))

• скажу брату что бы глянул он шарит😂😂