Ярче!

Супермаркет
  • Барнаул, Энтузиастов, 5 — 1 этаж
  • Барнаульский зоопарк 360 м

Здравствуйте. Живу рядом , захожу часто.

И так , чем я недовольна :

1. Определитесь , продаете алкоголь ,то с паспортом , то без. Когда беру - не спрашивают. Не возьму - спросят и не продают 😂.

2. В выпечке очень мало начинки. Не первый раз меня расстраивает. Сегодня в мясе попалась пленка. На фото я её уже вытащила.

3. Кофе из кофе машины....

Здравствуйте. Живу рядом , захожу часто.

И так , чем я недовольна :

3. Кофе из кофе машины. Капучино делается как и латте - одно молоко. Что-то напутано 🤷‍♀️

Добрый день, Анастасия!

Мы благодарим вас за обращение.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Передали ваше обращение руководству.

Также напоминаем, что любой товар ненадлежащего качества вы всегда имеете право вернуть. Приносим свои извинения!

• 🤭 Вы наверное молодо выглядите) что паспорт у вас спрашивают) так это приятно)

• Получается что для кого-то молодо , для кого-то нет 😄

• Добрый день, Анастасия!

Мы благодарим вас за обращение.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Передали ваше обращение руководству.

• Добрый день, Анастасия!

Вам пришел ответ от руководства:

"Здравствуйте!

В кофе-машине сейчас все настройки проверили.

Информацию о выпечке передали технологу сети.

По поводу паспорта, продавцы знают наших постоянных покупателей и если уже спрашивали документ один раз,то больше не спрашивают. Но бывает, что на магазин приходят сотрудники на подработку с других точек и чтобы убедиться в том, что покупатель действительно совершеннолетний могут спросить паспорт.

Приносим свои извинения.

С уважением,

Пчелинцева Татьяна.

Управляющий магазином"

• Добрый день!

Вам пришёл ответ от руководства:

"Добрый день.

Ваше обращение по поводу пленки в продукте было передано производителю. Ответ производителя в документе по ссылке https://disk.yandex.ru/d/64iYHHo... "

• Ну всё понятно , спасибо )