Ярче!

Супермаркет
  • Барнаул, 50 лет СССР, 3 — 1 этаж
  • Островского 100 м

Сегодня, 6 ноября 2020 года, примерно в 18 часов 10 минут я посетил магазин "Ярче!" по адресу г.Барнаул, ул.50 лет СССР, д.3, где со мной произошел очень неприятный инцидент. Рассчитавшись за покупки, я направился на выход, но мне на пути встретились два работника магазина, которые в грубой манере поинтересовались у меня, не забыл ли я за что-нибудь рассчитаться. Естественно я ответил, что я за все рассчитался, на что мне сотрудник магазина ответил, что они считают по-другому и уже вызвали охрану. Когда приехала охрана, меня заставили пройти вместе с ними и этими двумя сотрудниками магазина в подсобное помещение, где мне собирались продемонстрировать запись с камеры наблюдения, где якобы записано, что я что-то ворую.

На протяжении примерно 20 минут сотрудники магазина, мужчина и женщина, в этой подсобке пытались разобраться с компьютером, чтобы отмотать запись с нужной камеры до нужного момента, но у них это не выходило, а мне просто пришлось тратить свое время из-за их абсолютно беспочвенных обвинений в мой адрес и непрофессионального поведения. Но мой вопрос, какие у них были веские основание полагать, что я что-то украл, мне ответили, что мое поведение в торговом зале было просто подозрительным на их взгляд и все, никакой момент кражи они своими глазами не видели. В конечном счете сотрудники охраны позволили мне уйти. В итоге я потратил впустую больше 20 минут своего времени из-за каких-то беспочвенных обвинений со стороны сотрудников магазина "Ярче". Они обвинили меня в том, что я что-то украл, публично в торговом зале на виду других покупателей, чем нанесли ущерб моей репутации, а также причинили мне моральный вред. В итоге когда этот неприятный инцидент закончился, они даже не соизволили передо мной извиниться. У этих двух сотрудников были только бейджи с именем, фамилии не были указаны, когда я захотел узнать их фамилии, чтобы знать, на кого писать жалобу, мне ответили в грубой форме, что у них, дескать, нет фамилий. Уважаемые покупатели, которые хотели бы делать в будущем покупки в данном магазине. Решать, конечно, вам, но я бы категорически не советовал вам вообще приходить в этот магазин. Неизвестно что подумают про вас сотрудники магазина, вдруг и вы покажетесь им подозрительными и тогда вас, как и меня могут обвинить в воровстве и вы проведете несколько десятков неприятных минут.

Добрый день, Александр!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.

• Вам не обязвтельно было проходить в подсобку🤷‍♂️

• Добрый день, Александр!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

• Что за охрана приехала? Полиция? Значит у вас на руках должен быть документ. С ним - в суд. Тысяч 30 морального ущерба