Ярче!

Супермаркет
  • Барнаул, 50 лет СССР, 3 — 1 этаж
  • Островского 100 м
Ксения написала 3 отзыва об этом месте

Очень нравится посещать данный магазин. Не скажу что большой, но уютный. Часто покупаю там что то к чаю, питьевую воду, овощи, единственное замечание, делайте что то с морковью, она влажная начинает гнить, такая картина постоянно, либо её после мытья хорошо не просушивают, либо в целлофане нужны отверстия. Если нужно именно закупиться всем и вся то лучше выбрать большой магазин, так как ассортимент здесь маловат.

• Там вроде другой был раньше продуктовый?

• там был Аникс, но я тогда далеко жила, как в этот район переехали, стала посещать. Раньше рядом с домом ярче не было вообще, но магазин мне нравился, а сейчас есть такая возможность.

• Добрый день, Ксения! Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.

• День добрый, судя по всему с 8 апреля 2019 года замечания остались на уровне замечаний. Овощи всё так же в мешочках, потеют и гниют. Плюс новая фишка расфасованные овощи гнилые+хорошие, для чего это, чтобы я развязывала все мешочки и набирала в новый пакет не испортившиеся овощи? Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим, от этого не только покупатели страдают, но и магазин, т.к. овощи портятся быстрее, чем могли бы. Относится ко всему редька, свекла, морковь и т.д.