Ярче!

Супермаркет
  • Барнаул, улица Чудненко, 100
  • Больница ТЭЦ-2 350 м

Всегда любила ярче и считаю эту сеть супермаркетов лучшей! НО эти вечные истории с 50% скидкой на выпечку вечером поражают!!

Раньше было просто обидно замечать, как продавцы из под прилавка продавали кому-то отложенную выпечку со скидкой после назначенного времени. Всегда всем рассказывали про акцию, предлагали подождать нужное время. Сегодня же рассчитывая меня на кассе в 21:59:58 кассир даже носом не повела, что скидка подействует через 2 секунды и после того, как уже пробила чек и сняла деньги с моей карты сказала, ой я даже не посмотрела! Мы постоянные покупатели именно в этом филиале, каждый день оставляем там энную сумму денег, продуктами закупаемся только там! Теперь же нет никакого желания туда заходить, после такого отношения! Очень обидно, жаль что не взяла себя в руки и не сказала всё на месте. Ни разу не писала отзывы, а тем более негативные, но тут аж накипело.

• """Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя """"Ярче!"""" и укажите основные недовольства и пр., это поможет нам лучше прояснить картину.

Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: ярче.рф/анкета/обратнаясвязь"""