Японский Бох

Служба доставки суши, роллов и пиццы
  • Открыто до 22:30

• Оценки
  • Заказали один раз роллы здесь и не смогли больше остановиться ☺️

Цена - качество! Доставка быстрая. Заказывали и в вечер пятницы, и в будни. Всегда привозили раньше, что, несомненно, приятно. Вкусные, большие.

Рекомендую 😎

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам, за ваш отзыв и высокую оценку 🙏 Мы всегда Вам рады и ждем вновь!

Наталья, здравствуйте! Спасибо большое, что оценили наши роллы и пиццу. Рады, что Вам все понравилось. Приносим свои извинения, что не предупредили за задержку доставки, будем стараться быть лучше. Всегда Вам рады!

Последнее время постоянно заказываем у вас роллы. Пока что решили для себя, что у вас самые вкусные роллы, свежие, рис прекрасный, большие и красивые 🥰

Пожалуйста оставайтесь на таком же уровне 🙏🏻

Оля, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас! Нам безумно приятно и, конечно же, ждем Вас снова и снова!!!

• imagine, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Приятно, что оценили качество наших блюд. Нам важно мнение каждого клиента, примем к сведению ваши пожелания. Будем рады видеть вас вновь!

• Что случилось с авокадо? Ему оч плохо, оно твёрдое! А соус на авокадо по вкусу- чеснок... хм.... 🤔

Другие роллы большие и вкусные!

Sophia написала 2 отзыва об этом месте