Wildberries

Пункт выдачи заказов
  • Барнаул, Партизанская, 203 — 1 этаж
  • Партизанская 40 м

Заказал товар, пришла пустая упаковка. Я тут же попросил оформить претензию, что и было сделано. Менеджер, как я понял чуть позже, абсолютно бездарная, глупая девушка, которая вероятнее всего нажала не ту кнопку. По этой причине мне было отказано в возврате потраченных денег, по причине "отсутствия брака". Где связь, причем брак и полное отсутствие товара?. Так я и не знаю был брак или нет, товар так мне и не отдали, да же не показали. Деньги естественно тоже не вернули , товар то по их мнению был не бракованный.

P.S. Месяц переписок, жалоб и претензий закончился ничем, т.к. закончилось время подачи претензий, а главное товар был без брака.

• Вайлберриз вообще обозрели! Мне за брак не вернули за доставку деньги, хотя все доказательства были предоставлены. Обращайтесь в суд, надо их как-то остановить.

• Тем более у вас товар

• Цена товара невелика, иначе бы обязательно.