Wildberries

Пункт выдачи заказов
  • Барнаул, Брестская, 20 — 1 этаж
  • Кинотеатр Россия 260 м
Диспетчер написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, я диспетчер.

Подсел. Хоть гантели, хоть condom’ы (взял Masculan 10шт xxl за 393₽ !!10 шт 393₽!!), хоть светильник, хоть ковер. Я не знаю, что там за супер-логистика такая, что за 2-3 дня компонуют весь заказ и привозят его. Присматриваю телек томсон с какой-то скидкой огромной. Бабуле хватит 81см за 10000₽

Читал, что одежду надо там...

Добрый вечер, я диспетчер.

Читал, что одежду надо там проверять, так как есть недобросовестные поставщики, которые толкают паль. Короче крутая платформа для он-лайн шопинга.

• Я тоже очень многое беру с магазина и с этого пункта самовывоза, единственное чем они сильно испортились,так это предоплатой полной вперед и в некоторых регионах ввели воврат товара платный-50 рублей за вещь-надеюсь у нас до такого не докатится🤦🏻‍♀️

• я с возвратом не сталкивался. Надеюсь не столкнуться ))

• Ну пока у нас возврат бесплатный,но как говорится пока.Вообще мы делали раньше так-закпзывали несколько пар обуви ребёнку и покупали одни,сейчас же если платить вперед то сумма очень приличная выйдет,что невыгодно для семьи,ну и если возврат ещё,то совсем невыгодно🤷🏻‍♀️.Я сталкиваюсь иногда сейчас с возвратом,деньги или сразу приходят или через несколько дней.

• Бабуле купи на Алике за 6500 ))

• не умею ждать 💁🏻‍♂️

• Так там tmall отправляет из Москвы. 7 дней максимум