Wild west

Банкетный зал
  • Закрыто до 10:00

Праздновали в этом кафе юбилей . Не могу сказать не чего плохого . Цена более чем приятная 1200 , когда позванивали другие заведения 1600 и выше , думали при таком ценнике будет пустой стол , а нет все очень даже прилично было со столом и все вкусно . Обслуживание тоже понравилось. Придем еще.

В этой сети банкетников не первый раз , так же было не давно 5.04. мероприятие и в Вилд Весте . Стол достойный , цена 1200 на чел. Очень позитивный персонал , все понравилось . Думаю придем еще . Спасибо отдельное управляющей Елене , профессионал своего дела!!!

Отмечали очередное мероприятие в их сети банкетников , в этот раз в Wild West .

Из минусов второй этаж , но это потом было не заметно :) .

В целом все как всегда на высоте !!! Молодцы ценник держите 1200 на человека , стол как всегда ломился. Официанты на уровне . Молодцы так держать !!!

Не понимаю от куда такие хорошие отзывы. Место мягко говоря не очень. Ощущение,что температура в зале не выше 15 градусов. Все гости замёрзли. Больничный обеспечен. Еда не съедобная. Все холодное. Все что не пробовала,было отвратительно. В итоге просто осталась голодной.

Отлично отметили юбилей мужа. Замечательная и уютная обстановка.

Хорошая кухня и замечательные ведущии. Ирина и Игорь Базуевы профессионально провели вечер. Все гости остались довольны.