Выше Неба

Студия натяжных потолков
  • Барнаул, Малахова улица, 83 — 1 этаж; напротив центра Весна
  • Антона Петрова 2-я 160 м

Решили сделать в квартире ремонт и установить натяжные потолки, поискали фирмы в дубль гисе по потолкам-эта компания оказалась на первом месте. Вызвали замерщиков от 5 компаний, сравнили подход и цены. По соотношению цена-качество-подход к клиенту - мы выбрали выше неба.

Обои мы еще не клеили, поэтому нам предложили сначала установить крепления для потолков, потом наклеить обои, потом вызвать фирму для натяжки потолков. Так мы и поступили.

В итоге остались довольны результатом - везде чистые обои, никакой пыли на них, чего боялись, так как обои светлые. Установили везде точечные светильники, в квартире стало светло и свет распределен по всему помещению.

О компании- на замеры договорились на удобное для нас время без проблем, замерщик приехал в вовремя, показал каталоги светильников, цветов потолков и образцы готовых работ. Сделали монтажные работы аккуратно, с пылесосом, мусора после них было не много. Довольны, рекомендуем! Давали их контакты друзьям - они тоже довольны. Спасибо.