• Филиал не найден

Вундер

Сеть магазинов развивающих игрушек

К сожалению, этой компании уже нет на Флампе. Возможно, она переехала или закрылась

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Купила в этом магазине ребенку кубики (4 шт в наборе, дерево) за 250 руб. И яблоко с червячком за 250 также. Сразу была довольна покупкой, расписали как супер уникальный товар, из дерева, все экологично - натурально, просто супер! Ну что сказать, сама виновата.. Спустя неделю такие же кубики один в один увидела в риче за 80 руб, и яблоко в районе...

Показать целиком

Купила в этом магазине ребенку кубики (4 шт в наборе, дерево) за 250 руб. И яблоко с червячком за 250 также. Сразу была довольна покупкой, расписали как супер уникальный товар, из дерева, все экологично - натурально, просто супер! Ну что сказать, сама виновата.. Спустя неделю такие же кубики один в один увидела в риче за 80 руб, и яблоко в районе 120 руб. Цены завышены очень. Позже даже по искала некоторые игрушки из из магазина в интернет магазинах, цены на порядок меньше, от 30 до 70% цена ниже в интернете . Глаза на лоб вылезли. Умеют же продавать, что тут скажешь 😆

Пользователь приводит сравнение цен в фирменном магазине развивающих игрушек с ценами в простых интернет магазинах и дискаунтеров. Что не совсем корректно.

  • 0
  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

4 комментария

  • 9 кубиков в лошане за 260.

    Ответить
    • Добавить в друзья
  • А я дешевое яблоко с чевячком покупала, мне брак попался и червяк не пролезал в один из ходоа. Дешево - это большая вероятность брака. У Вундер всегда отличный товар!!!

    Ответить
    • Добавить в друзья
  • Да кто же спорит, но цена очень завышена. Посмотрите их игрушки на сайтах сколько стоят, производитель тот же.

    Я Привела пример про конкретные кубики.

    Ответить
    • Добавить в друзья
  • Пользователь приводит сравнение цен в фирменном магазине развивающих игрушек с ценами в простых интернет магазинах и дискаунтеров. Что не совсем корректно.

Загрузка рекламы