Вобла

Кафе-закусочная
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Местечко супер просто! Очень нравится ваша еда, очень бюджетно, можно с компанией прийти и отлично провести время. все довольно вкусное, пиво норм, так что буду еще приходить уж точно. Ну и по еде очень понравились чебуреки, это просто отличный вариант сутно перекусить. Но самое приятное при таком обслуживании это конечно же цены

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!

Заказала доставку на Деливери..как давно я накушалась вкусную еду ! Очень вкусно порции большие ! Мясо вкусное без лишнего запаха! Манты вау! Солянка настоящая наконец то чебурек наслаждение 😻😻😻🙏

Вероника, благодарим за Ваш отзыв! Рады видеть Вас вновь!

Доброго дня! Хочу поблагодарить поваров данного заведения и других сотрудников! Спасибо за ваш труд и замечательную кухню! Всегда вкусно, всегда замечательная атмосфера! Так держать!

Добрый день! Большое спасибо от всех сотрудников за Ваш отзыв!!!

Пользовались несколько раз доставкой, и вот реши сходить туда лично)) Вкусная Кухня, чебуреки суперские! Обслуживание хорошее

Максим, Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать отдых наших гостей приятным и вкусным)

• Были в первый раз, очень понравилось , чебуреки у вас отменные! Обслуживание на уровне, цены приемлимые ! Думаю ещё вернёмся 👍

Спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть Вас вновь)