Вкусная жизнь

Сеть магазинов мясной продукции

И снова на те же грабли!не посмотрела сразу.Это бедро куры, только там больше спинки,чем бедра!Это был последний раз,покупки мясо кур у вас!позор!продавцы очень милые женщины.обидно,получить одни кости!

Нравится продукция вашей сети. Мясо свежее, также пробовали котлеты и сосиски, тушенку - все вкусное. Но в последнее время продукцию взвешивают в частично замороженном виде (ссылаясь на холодильник). Также непонятно, почему перевешивают вакуумные упаковки азу, которые уже взвешены.

Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Спасибо за информацию, мы направим на магазин специалиста по холодильному оборудованию для проверки температурного режима. По возникшим вопросам к обслуживанию и качеству товара, можете связаться по телефону горячей линии: + 7 (3852) 555-640. Мы всегда готовы к диалогу. Спасибо за обратную связь!

Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв, по возникшим вопросам к обслуживанию и качеству товара, можете связаться по телефону горячей линии: + 7 (3852) 555-640. Мы всегда готовы к диалогу. Спасибо за обратную связь!

Добрый день! Мы приносим извинения от лица компании. Мы выясним причины данной проблемы и примем меры по её устранению. Спасибо за обратную связь!

Брала здесь шашлык на майские праздники. Когда начали жарить, открыли упаковку - одно сало с прослойками мяса,хотя продавец уверяла, что отличный шашлык! Настроение было испорчено, сало отдали собакам. Сюда больше ни ногой, г..но, а не вкусная жизнь!

Добрый день! Мы приносим извинения от лица компании. Скажите какой именно шашлык вы приобретали и дату покупки, чтобы мы могли понять время поставки. Мы выясним причины данной проблемы и примем меры по её устранению. Спасибо за обратную связь!