Виртуозы

Школа вокала, музыки и театра для взрослых
  • Барнаул, Никитина, 107 — 1 этаж
  • проспект Красноармейский 220 м

Занималась вокалом у Ольги Чугреевой, к сожалению занятия пришлось оставить из - за невозможности совмещать с учебой и работой, но я все ещё надеюсь, что получится возобновить, потому что «Виртуозы» - это потрясающее место! Я пришла совершенно ничего не зная, никогда в жизни до этого не занималась музыкой, просто было интересно, а вдруг получится. И несмотря на то, что я человек достаточно стеснительный и пугливый, ко мне сразу же нашли подход, очень грамотно начали обучать и за два месяца дали просто невероятный объём знаний. Научили дышать, потихоньку развивали слух,на занятия я ходила с непередаваемым удовольствием. Очень дружелюбные администраторы, педагоги, вообще атмосфера такая тёплая и приветливая, что совершенно не хочется уходить. Этим отзывом выражаю огромную благодарность «Виртуозам». Друзья, если вы вдруг давно хотели попробовать, но боитесь начать - смело идите именно в эту школу, вам все покажут и расскажут на самом высоком уровне ❤️😊

• Александра, здравствуйте! Как приятно читать от вас отзыв, мы скучаем, возвращайтесь, тем более, у вас есть скидка 10% на абонемент 💌

• Очень полезный отзыв😊 я вот думаю давно о подобном)

• Добрый день, Александра. Скажите, чему конкретно вас научили за 2 месяца? Что у вас стало получаться? Ищу преподавателя, ходила к одному, 5 занятий по 60 мин, но ничему не научилась, дышать и так понятно как, и распевки должны быть, это и ежу понятно. Сразу начали петь песню, но я как не умела брать высокие, так и не научили, и зажимаю... хотя пришла с запросом: научиться петь правильно. Но в этом направлении ничего дано не было, ничего не показывал, просто говорил что зажимаю, что могу лучше... Вот думала в виртуозы пойти... хотя цены тут самые высокие