ВИПСИЛИНГ-натяжные потолки №1

Компания по установке натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Надеюсь что я пишу туда😅 наша семья хотела выразить благодарность ребятам из компании випсилинг приехавшим в командировку из Барнаула в Новосибирск делать потолки! Мама в полном восторге и не может нарадоваться. Большое вам спасибо!!!💝

Заказывали в этой компании установку потолков в нашей квартире. Уже давно хотели, но никак не решались, да и с фирмой определиться долго не могли. В результате работа команды Випсилинга получилась идеальной, установка качественная, это говорит о профессионализме мастеров, теперь потолки ровные и красивые.

Добрый день, потолок переделали, за неудобства и дефект шва выплатили компенсацию. Надеемся, что нам удалось сгладить неприятный осадок. При возникновении любых вопросов, Вы всегда можете обратиться в сервисную службу или напрямую к руководителю Александру.

Хочу поблагодарить компанию Випсилинг за профессионализм. Менеджера Максиму и бригаду 22105.До этого заказывали потолок в другой компании, поэтому есть с чем сравнить. Была приятно удивлена, что никакого мусора, все было сделано быстро и аккуратно. Буду рекомендовать своим знакомым.