Седьмое небо

Завод по производству натяжных потолков, жалюзи и рулонных штор
  • Закрыто до 09:00

Акция 12м2 за 3996р. Запишитесь на замер и получите 12 дизайн-проектов вашего потолка - БЕСПЛАТНО!

Реклама: Подробности по телефону 8(3852) 53-26-39

• Оценки
  • Обратилась в фирму 7 небо. В начале февраля затеяли ремонт. Моя квартира на Красноармейском пр. Очень благодарна им. Сделали отличный потолок. Очень хороший мастер Долтянко Александр. Аккуратный, пунктуальный, настоящий мастер своего дела! Рекомендую. И замерщик, не спросила ФИО опытный, вежливый. Вся семья довольна.

-Благодарим вас за то, что выделили время и написали отзыв в наше время когда все

хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Рекомендуйте

своим знакомым нашу компанию по качественному монтажу !

Выражаю огромную благодарность вашей бригаде Алексею и Владимиру, который работали по алресу Крупской 118-141, это настоящие профессионалы! Все сделали быстро, аккуратно и качественно! Огромное Вам СПАСИБО!

хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе! Обращайтесь

или рекомендуйте своим знакомым !!!

своим знакомым нашу компанию по качественному монтажу !

или рекомендуйте своим знакомым !!!