VIP

Салон итальянской обуви и одежды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47а — 3 этаж
  • Сити-центр 70 м

Последний раз заходила туда в 2010 году, подруга взяла угги посмотреть, поставила обратно немного криво, консультантша распсиховалась, надо ровно ставить орёт! Жесть! Не думала что там до сих пор ничего не поменялось.

• Консультант - перфекционист 😂😂😂

• Самое уникальное, что в отделах под этими брендом я бывала и в Новосибирске и в Красноярске там консультанты не ведут себя как боги и не разглядывают с презрением тебя с ног до головы и отдела намного больше и скидки хорошие можно встретить, но нашим царицам очень далеко до них.

• Вы еще, товарищи, хозяйку не видели. 😨

Она в девушку парой туфель швырнула. Когда та ее на возврат принесла.

• Да, ну ничего себе)

• реально кинула??)))капец)адский ад)))

• Что вы хотите? Когда-то эти женщины работали на базаре либо заведующими в гастрономе, потом перешли туда, где потеплее-в модный ТЦ. Закупили китайских сапог с прилепленным брендом, коллекции не меняются вовсе. Только им никто не объяснил, что поведение и ассортимент должны соответствовать бренду и месту

• ООО у меня вообще смешная ситуация была.. Ко мне даже не подошли, когда я попросила второй сапог померить. Потому что видимо услышали как я мужу тихо говорила, что я не собираюсь брать, просто померю. Я долго стояла в одном сапоге и ждала когда же соизволят выполнить свою работу продавцы!!! решила давно, что из принципа не буду покупать там обувь, т.к.цены завышены оооочень сильно и я заказываю эту же обувь либо через знакомую либо через интернет.