VIP

Салон итальянской обуви и одежды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47а — 3 этаж
  • Сити-центр 70 м

Ой ребяточки, если будете так работать, вы закроетесь скоро!

Обслуживание ужасное, просто отвратительное!

Ой ребяточки, если будете так работать, вы закроетесь скоро!

Обслуживание ужасное, просто отвратительное!

Зашли с молодым человеком прикупить по паре обуви, нас встретила девушка молча и с надменным видом. К слову выглядим как люди, которые могут себе позволить купить там обувь, но видимо отсутствие поддельных вещей с громкими названиями брендов сыграло свою роль.

На фразу "вынесите мне 37 размер вот этих балеток и тех туфелек, пожалуйста" Я получила ответ "Вы померить? Приходите завтра, мы к акции готовимся". Так какого черта, вы двери открываете тогда?! Из вашего "бутика" только, что вышел мужчина с пакетом!

Мало, того, что продаете явно копии или сток европейский еще и хамите! Пойду в Перфекто и куплю себе лучше там обувь или закажу в крайнем случае!

Фуфуфуфу такими быть!

• Ох уж этот "сервис"))))

• Абсолютно с вами согласна!Продавцы там просто оборзели!Мало того что заходишь они такие лица "фи" делают, так еще и спросишь так отвечают будто хочет сказать : Девочка ты куда зашла то поняла?!, печаль беда

• Меня они очень удивляют))

• А то что они там так осматривают людей, говорит о том что это колхоз. Такие всегда всех осматривают

• Ой как вы еще туда заходите, люди?!..там же по миллиону лет одно и то же стоит, ценник конский.. Понимаю, провинция. Но уж совсем не уважительно так к потребителям относиться, в т.ч.потенциальным😒

• Я не редко нахожу там очень крутую обувь, которая не задерживается дольше неделе, двух) на расспродажу они действительно все старье отправляют. Цена завышена, но тоже не на все) Балетки Марк Джейкобс покупала за 13.000, в Европе они стоили так же...+- 1000!) Вообщем спорный вопрос

• Мож она имела ввиду, что с завстрашнего дня скидки-приходите завтра)))

• Кстати, я раньше обходила такие магазины, было неловко от их взгляда. А сейчас наоборот специально захожу поиграть: кто кого переглядит)) итог-ни одного конфликта ни разу. Совет -заходить в подрбные места с покер фэйсом, пусть боятся)))

• мы сегодня тоже зашли, на свадьбу туфли выбирали. ноль внимания на нас вообще) нас это устроило)))