VIP

Салон итальянской обуви и одежды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 47а — 3 этаж
  • Сити-центр 70 м

По просьбам трудящихся исправлю отзыв.

Обслуживающий персонал работает отвратительно! Продавцами не назвать тех девушек, которые с унылыми лицами передвигаются по отделу там. Здороваться их не научили видимо родители, а работать профессионально не научило руководство. Колхоз такой, а не коллектив! Видимо с Почты России уволенных трудоустроили.

• "Обслуга" как грубо... фууу.. Вас сразу видно родители хорошо воспитали!

• А называть персонал обслугой-это максимально вежливо и вовсе не прошлый век) такое чувство, что унылость лиц у девушек вызвала Ваша "царская" персона)))

• После первого предложения дальше читать не хочется 🤦🏽‍♀️

• А мне нравится как работают там девушки, всегда ухожу с покупками и хорошим настроением! И много моих подруг тоже хорошего мнения! Вы просто капризная, не воспитанная "царская" особа!

• Или вы продавец этого магазина 🤣

• Нет, я покупатель

• Екатерина, я хожу покупаю, а не лью гадости на людей

• Зарегистрированный чтобы ответить тут мне. Фламп- сайт для отзывов, а не для препираний на тему того кто как себя ощущает.

Я как раз таки не царская особа, и отношение продавцов ко мне абсолютно понятно, так как я зашла не в том виде в каком прЫнцессы-продавЩицы представляют своих покупателей. Они почему то решили что выглядеть дороХо-боХато обязаны все кто смеет переступить порог этого отдела. Покупку я все таки сделала и ей очень довольна, обслуживанием же НЕТ!!!

• кстати, и ассортимент там состоит из колзозного неликвиды..которые видимо руководство закупает по бешеным скидкам и продает с наценкой в 1000%.. какая то аляпистая мишура