Весёлкино

Город развлечений
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Очень понравилось нашим деткам. Разнообразные аттракционы. Веселые аниматоры. Обязательно приедем ещё. Спасибо большое)))

Отправляем вам солнечное спасибо!

Будем с нетерпением ждать в гости вновь!

Были там 6 июня на празднике от фонда "Облака". Детям все очень понравилось! И аттракционы, и аниматоры, все были в восторге от волшебства😁 Обязательно будем приезжать ещё!

Признательны вам за тёплый отзыв, будем с нетерпением ждать в гости вновь!

Ваш город развлечений!

Обслуживание на высоком уровне. Детям очень понравилось находится в игровой комнате. Все интересно и захватывающе для детей разных возрастов. Приходили с детьми 4,6, и 2 лет. Ребятам очень запомнилось,было много впечатлений. Спасибо за высокий уровень и уважительное обращение к клиентам!!!

Благодарим вас за высокую оценку, рады стараться!

Будем ждать в гости вновь!

Здравствуйте.Вчера были у вас с малышами.Еще никогда так не веселились .На столько все здорово,уютно, интересно ,чисто.Сотрудники внимательные, добродетельные,добрые,веселые,позитивчики такие.Детям безумно понравилось .Время провели семьей классно.Всем своим знакомым будем вас рекомендовать.Спасибо огромное за организацию отдыха .Вы лучшие

Наша отдельная любовь - это малыши! Мы рады, что у вас осталось столько положительных эмоций после посещения!

Растите большими-большими, а мы всегда будем ждать вас в гости!