Велюр

Текстильная компания
  • Открыто до 17:30

Первый раз заказала в магазине Велюр. Понравилось всё: оперативность, качество обслуживания и доставки. Особенно порадовало качество продукции. Это действительно 💯% х/б и никакой синтетики.

Большое спасибо за приятный отзыв! Ждем вас за следующими покупками, и надеемся никогда вас не разочаровать!

Огромное спасибо магазину "Велюр" за широкий ассортимент тканей, большой выбор расцветок, приятные цены и скидки!

Отдельная благодарность сотрудникам магазина и менеджеру Елене за быстрое и качественное выполнение своей работы!!!

Желаю Вам дальнейшего процветания, хороших клиентов и постоянной прибыли!!!

Ирина большое спасибо за отзыв, всегда рады видеть вас на складе и радовать новинками

Добрый день, Алена спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, мы и дальше будем стараться быть лучшими.Спасибо что выбираете нас.

Выражаю огромную благодарность вашей слаженной команде, в частности Елене, которая всегда на связи, точно выполняет все заказы, отлично ориентируется в ассортименте и качестве материалов. Спасибо водителям-экспедиторам, которые ни разу не подводили, несмотря на любую погоду, привозят товар всегда в срок!

Большое спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас быть лучшими!