Велюр

Текстильная компания
  • Закрыто

Выражаю огромную благодарность вашей слаженной команде, в частности Елене, которая всегда на связи, точно выполняет все заказы, отлично ориентируется в ассортименте и качестве материалов. Спасибо водителям-экспедиторам, которые ни разу не подводили, несмотря на любую погоду, привозят товар всегда в срок!

Большое спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас быть лучшими!

Работаем с ООО Велюр с 2013 года. В этот раз нам искали ткани под заказ, сотрудники постарались от души, нашли нужные цвета и объемы!Низкие цены, оперативность в работе, порядок на сайте, отличают эту компанию от других компаний. Спасибо вам!

Спасибо большое, Виктория, за такую высокую оценку нашей работы! Ваш отзыв доставил нам массу положительных эмоций. Вы дали нам понять, что мы двигаемся в правильном направлении. Будим стараться радовать вас и дальше.

Большой ассортимент, который постоянно обновляется! Очень хорошие цены! Минимальная цены покупки позволяет сделать самостоятельную закупку или же коллективную! Доставка по городу тоже удобна. Не всегда есть возможность приехать самой на склад. Желаю дальнейшего развития и процветания!

Елена, большое спасибо за такие теплые слова. Своим отзывом вы подарили нам заряд положительной энергии на всю рабочую неделю! Будем стараться и дальше.

С компанией "Велюр "работаю не один год. Заказы делаю регулярно. Очень радует , что ассортимент продукции постоянно пополняется .

Приятно и полезно общение с работниками компании, которых можно смело назвать друзьями .

Спасибо вам !Есть за что !

Виктория, большое вам спасибо за прекрасный отзыв! Уверены, что наша дружба и сотрудничество будет продолжаться!