Варя Izakaya Bar

На 14.04 посетили ПЕРВЫЙ РАЗ данное заведение. Сели в закрытую комнату слева. По порядку, что могу отметить для себя:

⭐️ Коллектив данного заведения:

- девушка официант ( к сожалению забыл имя) , все четко рассказала по меню, что бы не спросили на все был ответ.

⭐️ Коллектив данного заведения:

- Парень кальянщик , на часть вопросов отвечает адекватно, на вопрос : с каким вкусом можете посоветовать или какие вкусы есть кальяна вообще , закатил глаза сказал их больше тысячи и что ему все теперь перечислять? Сделайте проще вашему сотруднику , сделайте распечатки вкусов , пусть гости сидят читают и выбирают 😁 вдруг попадутся еще раз такие как мы, которые очень редко посещают заведения такого плана)

Итог : благодаря девушке, плюсик в копилку

⭐️ На удивление отличная кухня, не думал что заведения где в основном приоритет на кальяны, будет довольно так и разнообразная кухня. Брали разные пиццы , роллы и тому подобное. Был один вопрос по картошке фри, всегда приносили разного размера 😂 то огромные длинные, то огрызки какие то😁 понимаем что все по грамовке, но забавно вышло)

⭐️ Атмосфера данного заведения - все шикарно, закрытая комната , захотели сделали свет как надо, так же регулировка музыки , приятно удивлены. Так же вечером пела девушка, даже песню спела которую попросил друг)

⭐️ Звезду все же поставлю за ценообразование вообщем. Меню / кальяны.

Коктейли от Паши, большой плюс

Чай ребятам понравился.

-🌟Но вот одну звезду уберу все же за алкоголь, цены на пиво довольно так и кусаются 450р за бутылку 0.33 импорта… ну не скажу что зашло… возможно что то измените, но не уверен)

А так, в общем и целом, заведение добавили в копилочку для посещений в городе Б.

Спасибо вам 🤝🏻

• Здравствуйте, Кирилл! Спасибо вам за высокую оценку.

С наилучшими пожеланиями, команда Mята Lounge!