V. Lounge

Центр паровых коктейлей
  • Барнаул, Интернациональная, 116 — 1 этаж
  • Сити-центр 230 м

Были вчера, нам не очень понравилось. Пришли, заказали 2 кальяна сразу, принесли, один был нормальный а второй не понравился, на вкус был странный и тяга была тяжёлая, потом переделали. Вкусы были так себе. Очень долгое обслуживание, жмёшь кнопку вызова официанта, и ждёшь минут десять. Заказали счёт, пришла официант называет сумму, чеков нет. Попросили чек, сходила сфотала с компа и показала наш счёт на телефоне, первый раз с таким сталкиваемся. Обстановка прикольная, диваны удобные, есть настольные игры. Вобщем кальяны нам не понравились, сюда больше не придём

• Добрый день!

Благодарим за отзыв и извиняемся за неудобства.

Кальяны переделываем при любом вашем недовольстве, пока вас полностью не устроит заказ, странно что у вас так вышло..

По поводу чека разбираемся, наверное были временные технические неполадки.

Мы можем предложить компенсацию за данную ситуацию, прошу напишите на whatsapp +79520023534 или оставьте свои контакты для связи.