• Барнаул, Балтийская, 12 — 1 этаж
  • Лазурная 280 м

В клинику "Ультрамед" я обращаюсь уже более 5 лет. Небольшая, уютная и всегда чистая поликлиника. Очень грамотные и корректные администраторы. Врачи выше всяких похвал. Однако, чаще всего мне приходиться посещать невролога, Риятову Ларису Шамильевну. Настоящий профессионал, знаниями и умениями которого можно только восхищаться. Часто рекомендую вашу клинику коллегам, знаю, что многие обращались и никто никогда не высказывался негативно. Спасибо вам, уважаемы медицинские сотрудники.

С уважением,

Широких И.А.

Добрый день, Ирина!

Благодарим за развернутый отзыв, искренне рады что смогли Вам помочь. Ждем Вас снова в нашей поликлинике. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим родным!

С уважением, администрация ООО "Городская негосударственная поликлиника".

• Добрый день, Ирина!

С уважением, администрация ООО "Городская негосударственная поликлиника".