• Барнаул, Балтийская улица, 77 — 1 этаж
  • Балтийская 120 м

Добрый день!

Переехав в другой район хотел найти поблизости какой-нибудь неплохой сервис. Первый визит (замена масла) оставил положительные впечатления, даже посоветовал отцу заглянуть к ним со стартером. С этого всё и началось.

Случай первый:

Добрый день!

Случай первый:

Записался он к ним заранее, ибо электрик был очень занят где-то неделю. Итог: делали машину три дня из-за того, что никак не могли за неё взяться. За 4 часа пока машина была в сервисе, они даже не соизволили открыть капот. Заодно они заменили ему масла и умудрились вместо 3,5 литров , как заливали во всех других сервисах, залить все 4 по их рассказам, хотя масло было по уровню)) Получается, что 0,5 литра куда-то ушло))

Случай номер два:

Приобрёл машину и поехал сделать мелкий ремонт и замену масла, заодно попросил проверить, почему не работает фароомыватель.

Отдали машину, сказали фароомыватель работает (позже сняв бампер я узнал, что предыдущий хозяин убрал фароомыватель). Масло поменяли также, как и отцу. Вместо 4,5 литров, которые указаны в документах, залили 5 литров)) Вот даже не знаю, куда они девают это масло. Может заливают какое-нибудь дешёвое масло, а мою канистру возвращают в магазин. Потому что вернуть пустую канистру они тоже отказались.

• Как всегда от них ничего хорошего не ждали :-)

• Вас они тоже чем-то не удовлетворили? Судя по отзывам, все места, посещенные вами, имеют одни изъяны. Безусловно, это поможет компаниям стать лучше. Но ведь есть в них и хорошее что-то.

• Да, девочка моя ты права, я рожден только для того что бы изрыгать не хорошие отзывы. От хороших меня тошнит, я докапываюсь до мелочей, раздува из до размеров слона, и пишу сюда. :-) я шутя

• Да прав парень: работать не УМЕЮТ ( или не хотят)... у меня знакомому там 4!!! раза "геометрию" делали- так и не добился парень результата... Даже звонил какому-то начальству там, ему обещали перезвонить- не перезвонили конечно же, в итоге сказали: "...иди деньги забери и вали отсюда..." что-то в этом роде. Вот так "работают " люди ещё !!!

• 2 года назад масло в акпп менял, пропал литр и тару так же "не смогли" показать