• Барнаул, Балтийская, 77
  • Балтийская (ул. Попова) 130 м

Второй год подряд покупаю здесь резину, причём усиленно пытаюсь купить в другом месте и каждый раз убеждаюсь, что и цена, и отношение, и профессионализм ребят на очень высоком уровне. Летом прошлого года заднее колесо повредил боковым порезом без возможности восстановить так ребята мне перекопали весь город и нашли одно такое же колесо. Молодцы. Завтра переобуваюсь бесплатно, приятно.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!

В этом сезоне при покупке зимних шин Michelin мы дарим топливные карты! Будем рады видеть вас снова!

• По цене на шины согласен,тоже приобретал там шины, но вот мне и еще двум друзьям дали купон на 20% скидку, не каких бесплатно.почему бесплатно? в гараже есть скидка 20%, о бесплатном переобувании речи не идет, если , конечно ты фуру колес у них не приобрел). но с учетом мешков , мойки колес и прочего ,даже со скидкой 20% на R 16 переобуться обходиться 1200, а у дяди васи в любой подворотне и с обородованием не хуже и опытом за плечами 1000,1100. По магазину ,особенно шин и мойке нареканий нет, кроме навязывания и неадекватной цены за технологическую мойку, но сервис и шиномонтаж хромает

• брал шины мешлен, видимо на них была бесплатная переобувка, денег ни каких не платил! + гарантия 1 год,+ если будет боковой порез меняют на новую, вот. И я их технической мойкой не пользовался, попросил отнести резину на мойку машин, там помыли, камушки все выковырили, в пакетики запоковали и после в машину принесли, МОЛОДЦЫ!

• +1

• Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!