ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Барнаул, Комсомольский проспект, 52
  • Комсомольский проспект 50 м

Этот провайдер прекрасен тем, что я не знаю телефона техподдержки. Вот предыдущие два — там знала. Память у меня хорошая, звонить в первом случае приходилось нечасто, но бывало, а во втором я набирала заветные цифры, замирала, ожидая ответа и во время очередного "Здравствуйте, этим одиноким пятничным вечером я снова звоню вам, чтобы поговорить о моем (и вашем) отвалившемся интернете" сильно удивлялась, как меня еще кофейком по телефону не угощают на правах постоянного клиента .

А с ТТК я не знаю номера техподдержки, не знаю часов ее работы, есть ли у них выходные — да понятия не имею, потому что ни разу не звонила. И, пожалуй, это лучший комплимент им.

Минус был только один, при подключении, помню, меня попросили взять ключи от техэтажа. Ребята из конкурирующих фирм эти вопросы решали сами, да вообще, я интроверт, я не хочу никому звонить и просить. Собственно, и не просила, специалист в итоге всё сделал сам. Но осадочек остался :)

И наконец вишенка на торте моего отзыва — "Большие игры". За это ежегодное азартное развлечение с призами и скидками я простила бы ТТК всё. В былые годы я часами ломала голову над головоломками, до рези в глазах мусолила стереокартинки с кодами, хуже сантехника Петра Иваныча материлась, когда не успевала ввести код.

Но шли годы, у меня появился ребёнок и теперь играть с тем же азартом как раньше не получается. Остаётся писать отзывы и верить, что заветный тариф придёт ко мне :)

Тем, кто еще не с ТТК, рекомендую.

Марина, спасибо за отзыв.

Мы рады, что Вам не приходилось обращаться к нашим специалистам за помощью.

Действительно, с доступом на техэтаж бывают проблемы, но мы стараемся обходить эти маленькие проблемы.

Желаем Вам удачи на Больших играх 😉