ТСК22

Торгово-сервисная компания
  • Барнаул, Энтузиастов, 14 — 1 этаж
  • мкр. Урожайный 90 м

Принес телефон на замену батареи (самсунг) Долго меняли, чек на работы не дали, (но переписка в w/a осталась) после замены заметил что стала болтаться клавиша "домой". Принес на переделку. Переделали, клавиша болтаться перестала, но через 2 месяца отклеилась часть экрана. Принес снова. Еще сутки ожидания - и я получаю телефон со словами "поменяли модуль" с вас 300 рублей. Невопрос, лишь бы работало. Отдаю деньги и вечером обнаруживается проблема в глючном модуле сенсорных кнопок. Мерцания экрана, нагрев, зависания. Обрисовываю проблему директору - он возвращает мне 300 рублей за модуль и все на этом. Ответственности никакой, качество работы на двойку. Прилепили экран - а остатки клея со всех сторон обрамляют экран. Такое ощущение что "мастер" тренировался. В итоге я за свои деньги получил глючный кирпич, который до этого "сервиса" требовал только замену батарейки. Вывод - больше я туда ни ногой, и вам не советую.

• Гарантия на работу составляла 30 дней с момента выдачи. Когда ВЫ принесли телефон через 3 месяца эксплуатации, у вас частично не работали нижние сенсорные кнопки и отклеился дисплей, который частично не работал. Такое могло произойти только из за возможного удара или от деформации корпуса при эксплуатации. Для вашего успокоения мы согласились его переклеить, хотя я вам сразу сказал что это не поможет. 300 рублей мы взяли за нижнюю часть ( плата с нижними сенсорными кнопками, сетевого разъёма и разъема гарнитуры). Когда вы его забирали он работал. Но мы на 100% были уверены что он не будет работать, поэтому не брали деньги за работу. А взяли только за запчасти.

• На предмет ударов некто ПАВЕЛ лично осмотрел телефон при обращении, и если бы они были - это было бы причиной отказа в ремонте. Все проблемы с телефоном начались после того как я принес его в ремонт к вам. Оригинальный модуль(нижняя часть), который Вы мне отдали - не звонится (судя по всему мастера оборвали пока разбирали©), как и оборвали питание на джек. После вашего неквалифицированного ремонта я отнес телефон в нормальный сервис. Замена модуля на оригинальный решила все проблемы.