Триумф

Торговый дом
  • Барнаул, проспект Ленина, 81 — 1 этаж
  • Кинотеатр Россия 220 м

Чего то как то не очень в последнее время!Крайний раз была в прошлом году у вас,приобрела хорошие вещички и обувь со скидкой...А что произошло за год?Это фиаско,некоторые вещи не то что за такую цену брать не хочется,они и за бесплатно не нужны!Обувь хороша,не спорю,ботильоны меня очень радуют!Сам ассортимент вещей стал больше подходить на 35+,молодежных моделей совсем мало!Ценник вообще конь стал,за что?Не все вещи формата люкс,а цена очень даже люксовая🤦🏻‍♀️

Да,костюм супругу брали с ботинками ещё года три назад,шикарен,до сих пор как новенький(если правильно ухаживать)ботинки правда столько не носятся,уже утиль,но прослужили долго!За это и три балла!А так очень разочарована сегодня была!Может не мой день сегодня просто был!🤷🏻‍♀️

• Последне время обхожу стороной. Цена там просто пипец.

• да,цены сильно подняли,а качество упало!

• С июля обещают обувь из Италии чиповать, как меха. Ценник поднимется на 30%. Так что берите-не ворчите))

• да слышала уже😂

• Комментарий скрыт

• ну сейчас и 5% нет...раньше я находила себе там стильные вещи!

• Давно там уже ничего нет интересного, последнии нормальный бренд версаче и то вывели, остальное все как из бабушкиного сундука)))) байера бы нормального завели, желающих купить много, а купить нечего