Trendy. Latte & muffin bar

Мини-кофейня

Был в Геомаркете, ходили с другом в магазин электроники , купил кофе (сразу скажу что в кофе разбираюсь) не рискую пить в таких заведениях эспрессо или американо , так как чаще всего кофейные смеси для эспрессо машины не сильно радует качеством и чаще всего бариста попросту студент, без особого опыта, а ты давись пей творчество кого нибудь Васи Петрова за свои 100+ российский тугриков . Так вот выбрал латте средний, молоко перегрели, взбили как на капучино, да и что вы думаете кофе в латте не оказалось!!! Продали мне стакан горячего молока -_-

Плюсом могу назвать симпатичный дизайн , еще бы кофе в кофе и было бы супер .

• Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что желание высказаться о работе нашей кофейни сподвигло вас зарегистрироваться на "Флампе". Жаль, правда, что отзыв получился таким, каким получился.

Мы крайне расстроены тем фактом, что вам у нас не понравилось. И нам бы хотелось, чтобы впредь такого не повторилось. Для этого, пожалуйста, не могли бы вы ответить на несколько вопросов:

- когда вы покупали латте в "Trendy"? (дата, время)

- кто из сотрудников обслуживал вас? (можно описать внешность бариста - мы поймём)

- какой именно напиток вы заказывали (поняли, что латте, а точнее? Возможно, из осеннего меню или из числа наших фирменных напитков? С сиропом или без? С каким именно сиропом?)

- что означает ваша фраза "кофе в латте не оказалось"? Вам забыли добавить эспрессо в напиток или кофе показался вам слишком "мягким"?

Эти данные нам нужны, чтобы провести внутреннюю проверку и сделать выводы.

А по поводу кофейной смеси можем заверить вас, что мы работаем на одном из лучших блендов - "Espresso Bar "Caffe del Moro by Julius Meinl". Это классический итальянский эспрессо-бленд тёмной обжарки, высокогорная смесь арабики с небольшим содержанием (3-7%) робусты. Один из лидеров европейского кофейного рынка. Поэтому смесь качественная. Гарантируем!

Надеемся на ваш скорый ответ! Спасибо!

• 24 сентября среда ,отзыв получился справедливым, жаль что кофе получился таким как получился . Латте классический средний где-то 350мм. "Кофе в латте не оказалось" - по вкусовым ощущениям стакан перегретого молока.

• Андрей, отправили вам личное сообщение!

• Эти старые добрые отзывы по заказу

• Заказ ? Я вас умоляю :) с кофейной индустрии я давно уже бок о бок не иду , писать по чему то заказу тоже не собираюсь . да и не зачем ! Есть факт"плохой кофе "это сайт для того чтобы оставлять отзывы ,вот собственно и трезвый отзыв , который поможет развиться стать лучше. Почему вы хотите сюда привязать другие мотивы я не понимаю , видемо выставить меня в негативном свете перед фламперами которые прочитав ваш очень "грамотно обоснованный" отзыв подумают что я собственно полный невежа который пишет не вразуметь что. Думаю не стоить развивать полемику в комментариях

• Твои комментарии к отзыву напоминают слова одной знаменитой умной девушки "я иду побеждать , я в себя если что то то все равно какие то может быть" Из всего вышенаписанного можно с трудом понять нормальному человеку ,что где то в окружении меня есть плохие люди.

Странно, ты меня так хорошо знаешь ,а я тебя совсем нет может все таки увидимся, познакомимся. Расскажешь про моих "гнилых друзей". Попьем кофе, зачем занимаешся пустым трепом и на людей хороших наговариваешь? :)

• Поверьте, количество зашкаливающих минусов к негативным комментариям на отзывы о данном заведении означает лишь неумение воспринимать критику некоторыми людьми. Отсюда и появившиеся "адвокаты", рвущие рубашки в защиту. И если мой комментарий наберет максимальное количество минусов, это еще раз подтвердится))

• Очень поэтично, а главное оперативно

• Видимо, так. Отзыву-то не один день

• хаха)) о чем я и говорила