Traveler`s coffee

Кофейня
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Георгиева 190 м

Был в четверг в моем любимом Тревелерс.

Скажу сразу - напитки мне очень понравились, как всегда. На постоянной основе пью здесь американо и вот попробовал новинку Бабл кофе - это просто нечто! Лучший летний напиток с кофе из всех, что я пробовал!

Был в четверг в моем любимом Тревелерс.

Что не понравилось - ожидание. Согласен с предыдущим отзывом. Какого черта так мало сотрудников в ресторане? Бариста и один официант на всю кофейню? Серьезно?? Ко мне долго не подходили и не принимали заказ. Причем бедная девушка не стояла в стороне, а бегала от стола к столу. Это не нормально, а раньше такой проблемы не было. Причем у меня нет претензий к официанту. Было видно, что работает. И бабл вкусный. Я конечно не перестану к вам ходить, но прошу вас исправить ситуацию.

Илья, доброго дня!

Благодарим Вас за Вашу любовь к нашей кофейне! :) Поверьте, это взаимно!:)

Хотим сообщить Вам, что мы ведем поиск и обучение новых сотрудников, для этого нам требуется немного времени.

В ближайшее время ситуация исправится.

Всегда готовы радовать Вас Вашим любимым Бабл кофе!

Ждем Вас попробовать блюда из нового меню!

• Илья, доброго дня!

Благодарим Вас за Вашу любовь к нашей кофейне! :) Поверьте, это взаимно!:)

В ближайшее время ситуация исправится.

Всегда готовы радовать Вас Вашим любимым Бабл кофе!

Ждем Вас попробовать блюда из нового меню!