Traveler`s coffee

Кофейня
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Георгиева 190 м

Очень интересно,почему одна сеть,а одинаковые позиции меню так сильно отличаются?Почему в Проспекте когда заказываешь сэндвич клаб с индейкой,сыром и овощами он тает во рту от бесподобного вкуса!А заказав точно такой же сэндвич в Европе,мне принесли жареную жирную булку с жареной индейкой,и не кусковым,а плавленым сыром?Хорошо,так же обстоит и ситуация с айс дримами.В Проспекте в ,,Бризе" апельсиновый фреш,банан,вишня,сливки и колотый лед.Вкус насыщенный,кисло сладенький.Этот же коктейль в Европе-один колотый лед,и чуть выраженный сладковатый привкус,сдобренный взбитыми сливками сверху.

Ну зачем так не любить своих постоянных клиентов?!Я понимаю,огромная проходимость,суета,масштаб торгового центра и тп.Но не лучше ли качество,а потом количество,ведь имя то и клиенты одни и те же!

• natа­li,спасибо Вам большое за отзыв!Мы обязательно проверим всю информацию предоставленную Вами,примем меры и все исправим.Рецептура блюд должна строго соблюдаться.Приносим свои искренние извинения и будем рады видеть Вас снова!Единственно хотелось бы уточнить,что вся выпечка готовится в одной кондитерской.И у нас есть сендвич с индейкой(помидор жареная индейка сыр мацарелла соус цезарь)И есть сендвич клаб с овощами и курицей.Что конкретно Вы у нас кушали?