Торт и Точка

Магазин кондитерских инструментов и принадлежностей для выпечки

Понравился магазин своим ассортиментом, можно найти все для приготовление выпечки и кондитерских изделий, покупаю только здесь, все по оптимальной цене, доставляют достаточно быстро и во время, всем рекомендую.

Благодарим за приятные слова и ждём за новыми покупками для ваших сладких шедевров!

Тоже заказываем для своей пекарни. Качеством очень довольны и самое главное доставляете в срок. Спасибо вашим менеджерам за хорошую консультацию и помощь. Порекомендуем знакомым.

"Тортиточка" - просто рай для кондитера! Нашла все необходимое для выпечки торта мечты: формы, красители, даже посыпки в виде единорожек! Заказ пришел быстро, все аккуратно упаковано. Отдельное спасибо за широкий ассортимент и приятные цены. Обязательно вернусь к вам за вдохновением и новыми покупками!

Благодарим за добрые слова! Приятно слышать, что вы остались довольны. Если появятся вопросы или пожелания, всегда рады помочь!

Приобретала здесь коврики для выпечки и кондитерские мешки.В магазине прежде всего порадовал ассортимент,есть из чего выбрать.Доставили заказ в обещанные сроки,весь товар хорошего качества.Думаю это не последнее моя приобретение в этом магазине!

Я обожаю печь тортики! Недавно открыла для себя интернет-магазин "Тортичка". Там просто рай для кондитеров - огромный выбор всего: формы, красители, инвентарь. Заказала всё для торта мечты - доставили быстро. Качество супер, цены приятные.

Спасибо за положительный отзыв! Мы счастливы, что наши товары соответствуют вашим ожиданиям. Если нужно что-то еще, обращайтесь. Желаем вам вдохновения и успехов!