Топи-Жарь

Торгово-производственная компания печей, котлов, дымоходов
  • Закрыто

Обратился в компанию "Топи-Жарь" рассчитать и подобрать сэндвич-дымоход на замену дымохода из черного металла. Компетентные продавцы-консультанты справились менее, чем за полчаса. Все комплектующие в наличии и в одном месте. Цены приятно удивили. Буду рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.

Здравствуйте. Большое вам спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Ждем вас снова.

Покупали в магазине котёл Теплонофф для дачного дома в Барнауле. Мы в восторге, очень качественно проконсультировали, сервис безупречный. Котёл отличный, за разумные деньги. Функционал полностью отвечает нашим потребностям, сезон отработал как положено. Благодарим администрацию магазина за сервис и обслуживание. Скоро приедем за банной печкой.

Здравствуйте, belskaya.a91! Спасибо большое за положительный отзыв, за высокую оценку. Котел за свои средства действительно очень хороший. Ждем вас снова!

Отдел понравился. Расскажут, объяснить готовы. Помогут подобрать. Останется только определиться и выбрать. Баньку готовим к сезону отдыха на даче )) нужна была которая маленькая и легко установить-снять можно. Варианты есть. Теперь определяемся. Мелочей всяких много. От шуфеля до ковшиков

Здравствуйте, Дамир! Спасибо большое за положительный отзыв, за высокую оценку. Всегда рады помочь и словом и делом.

Отличный магазин!

Всегда готовы помочь, выбрать лучший вариант и изготовить нестандартный заказ из качественных материалов.

Спасибо!

Добрый день, Vasily!

Большое Вам спасибо за положительный отзыв!

Благодарю за качественный биокамин. Взял топливный блок 600.

смонтировал в камин. Все получилось отлично.

видео как горит https://youtu.be/teCNwx9BywA...

Добрый день, Александр! Большое спасибо за отзыв и за видео вашего камина, получилось отлично!