Top Team Siberia

Центр смешанных единоборств
  • Барнаул, Пролетарская улица, 128 — 1 этаж; вход с ул. Пролетарская
  • Сити-центр 200 м

Занимаюсь в этом клубе седьмой месяц. Хожу на индивидуальные тренировки по грэпплингу и по ударной технике. Почему на индивидуальные ? Потому что опыт там нарабатывается быстрей за счет 100% внимания тренера к одному человеку + отработки именно тех моментов, которые нужны именно тебе. Да и специфика моей работы предполагает появление в офисе без синяков. ( Хотя совсем без них всё равно не обходится: иногда залетает шальная "плюха" :)) Новый, очень качественный зал в центре города. Весь инвентарь свежий. Присутствует и восьмиугольник ("клетка") для спарингов. Немаловажно и то, что там установлена достаточно мощная система вентиляции, так что есть чем дышать. При высоких физических нагрузках это огромный плюс.

По грэпплингу тренируюсь у Алексея, по ударке - у Николая. Ребятам большое спасибо! Своё дело знают хорошо.

Единственный минус который я видел один раз - это на групповой тренировке большое скопление народа ( была она по-моему на 19.00 ), так что в раздевалке было тесно. Но, думаю, это не большая проблема, тем более, расписание групповых тренировок поменяли и, возможно, "пробок" больше нет.

Увлекательный мир смешанных единоборств открыл для себя сравнительно недавно, и скажу вам: лично для меня теперь MMA - любимое хобби. После рабочего дня в офисе это очень хорошая эмоциональная разгрузка.

Рекомендую всем, кто почувствовал что начинает превращаться в обрюзгший офисный "планктон" и хочет хорошо встряхнуться!