Tiffany

Студия красоты
  • Барнаул, проспект Ленина, 93Б — 306 офис; 3 этаж
  • Площадь Октября 110 м

Редко пишу отзывы, но хочется похвалить мастеров и салон,особенно прочитав последние отзывы.

Попала я сюда абсолютно случайно, подписавшись в инсте на очередную страничку и наблюдая за их работами решила сходить. И не пожалела! Это единственное место, после которого я проходила с ногтями 3 недели ( и еще бы проходила, просто отросли).

Мои ногти не...

Мои ногти не очень любят гель-лак и носка у меня обычно неделя-полторы. А тут я была приятно удивлена такой носкости. Качество меня полностью устроило: аккуратный аппаратный маникюр, выравнивание пластины базой, покрытие, дизайн- все на очень хорошем уровне. И цена при этом демократичная.

Тогда мне делала мастер, которая сейчас уже не работает, к сожалению уже не вспомню ее имя.

Сейчас мне хочется отметить мастера Евгению, хожу к ней на маникюр, делает аккуратно и быстро, не растягивает и без того небыстрый процесс. Очень мне нравится.

Недавно не записавшись заранее, пришлось идти в другое место - пожалела сто раз. Тонкий слой базы, гель-лак, понравившихся цветов палитры нет в наличии, в итоге дорого и отслоилось все меньше,чем через неделю.

Благодарим вас за отзыв! Самое лучшее, что можете дать нам - это тёплые слова🤗

С радостью ждём вас в нашей студии вновь и вновь💐