The Lost

Компания по организации реалити-квестов
  • Барнаул, Взлётная, 7 — цокольный этаж
  • Депо №3 270 м

Все круто! Что еще можно сказать, когда все действительно хорошо? Персонал отличный, обратная связь быстрая, предварительная запись не вызывает трудностей, ни какой предоплаты, рекомендуют на какой квест лучше пойти, если это необходимо. Ходили с подругой на «Заклятие», аниматор работает отлично, квест интересный, заставляет подумать)))

Если уж...

Если уж искать к чему придраться, то я бы порекомендовал наклеить какие нибудь указатели, куда идти, потому что квест начинается с поиска самого The Lost😊, так же неплохо было бы установить терминал) Но это мелочи, думаю со временем все будет)

Сам квест рассчитан на 4 человек, но, опять же, я думаю, что вдвоем будет круче и атмосфернее, потому что локации не большие, и аниматор особо не «разгонится», а ему это нужно, что бы у нас был приступ😱)) Ну и есть некоторые изюминки которые точно лучше проходить вдвоём) Так же из за слабого освещения, мне, «слепошарому» сложно разобрать подсказки, даже если я смог их найти🙈 хотя может так и задуманно🙃

Ну в общем все это лирика, в целом мне очень понравилось, ни сколько не пожалел что сходил! Можно было бы забыть и прийти еще раз-пришел бы)

Думаю я еще вернусь, и пройду другие квесты!

Успехов и процветания, @lost22brn!🤗

Дмитрий, спасибо!!! Очень рады, что выбрали именно наш квест! Вы классные ребята! И очень умная команда! Ждём ваш на нашем новом квесте!