Территория здоровья

Многопрофильный реабилитационный центр
  • Барнаул, Балтийская улица, 92 к2 — 1 этаж
  • Балтийская 130 м

Проходил здесь реабилитацию по направлению из своей поликлиники по ОМС с плечом после открытой репозиции, остеосинтез перелома акромиального отростка левой лопатки пластиной и винтами.

Персонал приветливый, дружелюбный, 10 дней проходил физио-лечение, массаж и ЛФК. Инструктора внимательные, компетентные, объясняют понятно, отдельное спасибо инструктору Григорию за персональные разъяснения и консультацию, касательно моей травмы и упражнений на дому.

Врач - Дьячкова Инна Викторовна всегда компетентно и понятно консультировала при возникающих вопросах.

Массажисты все профессионально делали свою работу, в беседах время пролетало незаметно.

Ну и, конечно, первое впечатление создается от девочек с регистратуры, всегда приветливы, внимательны ко всем, спасибо за ваше отношение, особенно хочу отметить Дину Сергеевну 🙂

Всем здоровья в новом году, без травм и хорошего настроения!

Добрый день, Ne vse ravno! Большое спасибо за слова благодарности в адрес наших сотрудников и Центра! Благополучие наших пациентов и теплые отзывы всегда побуждают к профессиональному росту и качественной работе! Берегите свое здоровье!