Техногений

Авторизованный центр

Впервые обратилась в сервисный центр. И я в восторге. Стиралка перестала сливать воду,беда бедская. Т.к она на гарантии,я в 13.49 позвонила вызвать ремонтников. Мне сказали,что сегодня все заняты,а завтра я не могу,т.к в больницу,а машинка стоит с водой. Девушка-диспетчер,по-моему Анастасия,пообещала сделать всё возможное и прислать кого-либо сегодня. На успех я не надеялась,если честно. Отложив все дела,принялась ждать. В 16.38 мне позвонили и сказали,что будут в течении часа. В 17.00 приехали. Чистые,опрятные,в красивой форме,надели свои бахилы и прошли на место аварии. Ни каких психов или недовольств,ни каких нравоучений. Все вопросы и просьбы строго по делу! Вуаля,через пол часа машинка была отремонтирована. Ребята очень аккуратно сливали воду,не залили пол по уши,машинку проверили-все работает! Спасибо Денису и Роману. Молодцы!

Квитанция 18743. Рекомендую Техногений!

На фото-виновники аварии 11,50 руб😂😂😂

• как вам повезло,а мне вот нет,остался тольго негатив от обшения с ними.

• Да я,прочитав отзывы,тоже мало надеялась на удачу. А туууут. Я ,правда,в шоке