Техком-Автоматика

Магазин пневматики и промышленной автоматики

Контора - отстой. Ни за что не отвечают. Если заказываешь по каталогу с сайта, могут впарить всё, что угодно. Говорят, что за содержание сайта ответственности не несут.

Здравствуйте! Спасибо, что обратили на это наше внимание. Мы изменили формат печати УПД. С каждым днем мы стараемся быть для клиентов только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, а потому ждем Вас в нашем офисе.

С уважением, коллектив Техком-Автоматики.

Отличная компания, открытое руководство, грамотные сотрудники. Это не только комплектующие и запчасти, но и собственное производство. Могут взять на себя решение нестандартных инженерных задач, от производства оборудования до полной автоматизации.

Признательны за то, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей работе. Будем рады видеть Вас вновь в нашем офисе.

Самое первое позитивное - консультанты. Расскажут все подробно)))

Большой выбор, начиная от мелочевки и заканчивая автоматикой.

В случае необходимости помогут скомплектовать заказ, если не знаешь, какие комплектующие нужны.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы всегда стремимся соответствовать ожиданиям наших клиентов и сделать обслуживание максимально приятным для Вас. Уверены, что еще не раз дадим вам повод написать положительный отзыв о нас.