Tech

Шинный центр японских шин и дисков
  • Барнаул, Новгородская, 10 — 1 этаж
  • Волгоградская 330 м

Купил шины у них и произвел их шиномонтаж , договорились о цене , когда пришел забирать цена подросла на 300 руб , не честный сервис не рекомндую к ним обращаться.

• Т.е. оплата была по факту (когда работы произведены, документы не подписаны как обычно)?...ну и послали бы их....хотябы на 300р...а то и на все

• Да как бы спросил в связи с чем , мол грузиков больше ушло чем планировалось, хотя я 2 раза переспросил эта сумма окончательная будет мне ответили да , я говорю через дорогу сумма на 200 руб дороже но вместе с грузами и т.д. , на что мне ответили что у нас закрытый бокс а у конкурентов на улице сервис , в общем не стал ссориться из за маленькой суммы, просто вывод скупой платит дважды , но к ним я больше не поеду слишком уж все не конкретно , хотя договорились на берегу как говориться.

• Хороший шиномонтаж на пр-те Космонавтов 14/4 в ПОШКе. Тут если купить шины, то будет скидка на сам шиномонтаж. При этом выбор шин большой - как Алтайского Шинного Комбината (недорогие, так же сейчас там производят Nortek), так и разные другие.

Что касается шиномонтажа, то люди здесь опытные, работают быстро. Материалы используют: химию TECH, а в пластыри ROSSVIK, так что цена на услугу вполне умеренная. А качество достойное.