Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • 3 только потому что имбирь всё вывез!

Очень давно не посещали тандыр, после разочарования в роллах. Сегодня же захотелось узнать изменилось ли что-то после многочисленных негативных отзывов.

Ролл тори темпура

Ожидание/реальность

Убедились, что не стоило даже проверять, спасибо, пойдем в другую сеть😄

P.s. васаби никакой

Ирина, здравствуйте!Спасибо за оставленный отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с

нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000. Уточните пожалуйста номер

заказа в чеке, сумму. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию. С уважением,

команда Тандыр №1.

Флампер написала 9 отзывов об этом месте

Взяла пати бокс и разочаровалась. Ждала почти 30 минут. Картошка не хрустящая, а мягкая и вся лежала внизу. И какая-то она маленькая. Крылья нормально, но местами было много соли. Чикенцы тоже нормальные. Соус чесночный - просто майонез. Вкуса чеснока я не почувствовала совсем.

Но похвалю за кофе , он вкусный и недорогой.

Анастасия, здравствуйте! Очень жаль, что расстроили вас. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы постоянно совершенствуем наши технологии приготовления, сервис и качество обслуживания. Если ваш вопрос по-прежнему не решён, свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000 Мы обязательно решим вашу ситуацию.

Заказали сегодня вок с морепродуктами и салаты, остались разочарованны, салаты не заправленны несоленные, вок с кальмарами и грибами, о заявленной криветки ее там небыло, ложте в заказ то что заявленно в меню

Nika, здравствуйте! Нам жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания. Проведём проверку по этой ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000

Уточните детали: номер телефона заказа, номер заказа, сумму. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Добрый день Наталья. Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Предоставьте пожалуйста информацию по чеку: дата, время, состав. Обратитесь пожалуйста в наше кафе, Вам обязательно переделают Ваш заказ.

С уважением, команда Тандыр "№1"

Это очень очень плохо. Шаурма побила все рекорды и даже с большой голодухи была просто понадкусана и ушла в помойку. Застарелая картошка,безвкусный соус и огурцовые бревна, потрясающе.

Добрый вечер!

Благодарим вас за обратную связь и наглядный отзыв. Обязательно учтем эти ошибки и проведем проверку.

С уважением, команда Тандыр 1.