Sweeter

Кофейня-кондитерская
  • Барнаул, Балтийская улица, 23 — 1 этаж
  • Лазурная 150 м

Со мной сложно поссорится, но Вам это удалось! Что стало с когда-то любимой кофейней, почему стало такое отношение к гостям? 30 августа примерно в 11-40 зашла покушать, занято было два стола. Заказала яйцо пашот с семгой ( самое быстрое, т.к. торопилась). Первое что бросилось в глаза, кругом грязь. И это не просто крошки со стола, а именно грязь ( плохо сделала всего одного фото). Взгляд упал на бариста ( молодой человек), делая кому-то кофе допил остатки из кружки в которой вспенивают молоко (по камерам можно посмотреть). Моя закуска готовилась 40 мин!!!, и даже тут они не стали себя затруднять и принесли не яйцо пашот, а просто яичницу (не сделала фото потому что была просто взбешена), ну не ем я жаренные яйца. Когда я официанту (Алине) сказала, что это это не яйцо пашот, ее ответ был

"Я знаю", и начала мне что-то про повара говорить. Я смотрю здесь руководство не отвечает, просто хотела предостеречь Вас от посещения этой забегаловки (по другому уже не скажешь). Такое мерзкое чувство осталось и испорченное настроение на целый день! Написала им в инстограмм, ответа так и не дождалась. Позвонила управляющему. Ответ был

"Мы разберемся". Вы потеряли еще одного гостя!

• Некогда рестораторы Олишевские давно забили на все. Несмотря на отсутствие половины блюд в де ляфэ, там как мог работал персонал. Но еще летом прошлого года сразу стало все понятно, что закроются скоро. Свитер пока дышит, видимо от того, что не много там мест в районе. Но сигналом явилось появление в меню ролов. Несколько ресторанов не профильных по японии как вводили ролы, так закрывались. Видимо этими блюдами пытаются закрыть дыру и как-то заработать. Но увы.

• Отзыв как с листа, вот также были, крошки и не понятное в тарелке, нам пирожное старое принесли, что крем высох, дубовый эклерчик это до пандемии

• Судя по витрине с пирожными, все было заветренным. И ассортимента почти не было. Похоже все идёт к закрытию

• было уютненько и приятненько кофе попить, жаль конечно

• А я надеялась, что они одумаются, так как кофейня раньше нравилась....жаль:(

• К сожалению нет! Раньше да, было одно из лучших кофеен. В выходной редко встретишь пустой столик, а сейчас максимум заходят, это взять кофе с собой.

• Были там по весне еще до ограничений, заказала черничный чизкейк...так он на вид был почти мёртвый...сэндвич с лососем - рыба была замороженная. Потрепанное меню в руки брать не приятно . Живем рядом желания зайти не возникает .

• Вот и обидно, что близко и раньше было приличное место, а сейчас прям помойка-помойкой...я отзыв где-то писала, туалет вообще хуже вокзального.

• Етишкину маму!!!

Прочитал отзыв и комментарии и мягко выражаясь обалдел...

Я последний раз там был по зиме, до начала действия барановирусных ограничений.

Неужели всю стало так плохо?(

Я давно стал замечать, что кофе там стал мягко говоря так себе.

Я не гурман или эстет и пью американо, ну от силы флэт-уайт.

Кажется чтобы испортить американо, это надо постараться, но у них это получилось, то он какой то кислятиной отдаёт, то дико пережарен, горечь просто жесть.

Блин у нас в фитнес клубе, где я тренирую, в баре простая кофе машина и то лучше амеркано варит, и бармен у нас далеко не бариста, но тем не менее.

А уж про персонал и говорит нет смысла, за каких-то от силы полгода, сменился буквально весь штат.

Нет ни одного знакомого лица.

Да уж что-то у меня нет желания туда идти, после всего того что я прочитал выше.((((

А когда то была любимая кофейня, которой я писал хвалебные отзывы от всей души.

Очень жаль что что всё стало так плохо.

Похоже и правда скоро "кердык" придёт этому заведению.

Сперва бар их кофе бар в центре на Ленина, около политеха закрылся, просуществовав всего ничего год или чуть больше.

Весной этого года закрылась кофейня в Арене.

Остался только эта, самая первая.

Похоже она же будет и последней.

• И это скоро закроется, судя по обстановке. Кофе у них уже давно испортилось, пережженное, но было хотя бы уютно и неплохое меню. Личный совет, не ходите туда. Впустую потраченное время, деньги.

• Жаль, очень жаль!!!

Когда то это была моя любимая кофейня в городе.

Но после визита туда на кануне барановирусной пандемии, у меня пропало всякое желание идти туда снова.

А ваш отзыв только подтвердил мои опасения.

В прошлом году я был к отличной кофейне в центре города называла она Tucano Coffe, я писал о ней отзыв.

Сейчас попытался найти, а её нет(((((

На её месте некая Zavarka Coffee, написал им в инсте, "спрашиваю вы ранее называли Тукано?"

Они говорят, "нет, Тукано закрылись, мы к ним не имеем отношения.

Приглашают в гости.

Посмотрел фото, интересно.

Надо оценить так сказать лично.))))

• Да хорошая была кофейня Tucano Coffe когда открылась, потом к сожалению тоже стали кофе делать хуже. Посоветую сходить в новую кофейню на Взлетной, 33 " Monkey". Они открыты всего около месяца, захожу часто, пока не разочаровали, наоборт нравятся все больше и больше

• Благодарю за совет!!!

Буду в той стороне обязательно загляну в эту кофейню.

А Tukano coffe закрылся, вместо него там сейчас другая кофейня, некая Zavarka Coffee.

Я сперва думал это Tukano, сделали ребрендинг.

Написал им в инсте, а они говорят: Нет мы само по себе и к Tukano отношения не имеем.

В ближайшее время хочу туда зайти, посмотреть что за заведение.

• Потом расскажите пожалуйста

• ХОРОШО!!!!!!!

Обязательно расскажу.

• добрый день посетил ту кофейню, мой отзыв можете прочитать на их странице тут на флампе.