Sweeter

Кофейня-кондитерская
  • Барнаул, Балтийская улица, 23 — 1 этаж
  • Лазурная 150 м

Почему?!почему нельзя делать ВСЁ хорошо?Проснулась с хорошим настроением и решила себя порадовать вкусным завтраком ,а заодно и дать ещё один шанс вашему заведению.Кофе ,действительно ,слабоват.Каша красивая,но принесли еле тёплую.Заказала круассан с шоколадной начинкой.Он ужасен!начиная от теста и заканчивая начинкой.Внутри куски шоколадки🤦🏻‍♀️ я не люблю сильно соленую пищу,но тесто не соленое вообще.Хоть бы разогрели его немного,хотя бы запах выпечки бы был.На вопрос официанту почему всё так ,он ответил ,что у нас так всегда🤷🏼‍♂️

Добрый день.

Очень жаль, что сложилось такое впечатление, мы понимаем, как важен завтрак для поддержания отличного настроения на весь день.

Могли бы вы уточнить в ЛС, какого числа и в какое примерно время посещали нашу кофейню? А также ваш полный заказ?

Мы проведем проверку и выясним все подробности.

Ваш Sweeter.

• А я обожаю их выпечку. На вкус и цвет, как говорится

• Добрый день.

Мы проведем проверку и выясним все подробности.

Ваш Sweeter.

• Добрый день!вчера.2 ноября в 10 утра.Каша овсяная,капуччино,круассан с шоколадом.